Как получить копию договора с оператором МТС в электронном виде.

• г. Пермь

Как получить копию договора с оператором МТС в электронном виде.

Ответы на вопрос (2):

Павел, для получении копии, вы вправе обратиться с соответствующим запросом в МТС. Удачи.

Чтобы получить копию договора необходимо обратиться в ближайший офис своего сотового оператора, предъявить паспорт и после заполнения заявления вам выдадут этот документ или выписку о том, что мобильный номер принадлежит именно вам.