Я хотел у вас спросить вот имею ли я право в 17 лет работать в Яндекс Еде по 6 часов в день?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот имею ли я право в 17 лет работать в Яндекс Еде по 6 часов в день?

Ответы на вопрос (1):

Для работников в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет продолжительность ежедневной работы (смены) не может превышать 7 часов (ст.94 ТК РФ)