Как быстро можно подать документы как молодая семья, если в квартире жены отца не хватает места для всех членов семьи?

• г. Нижний Новгород

Мы с женой прописанны каждый у своих родителей, если мы выпишимся от них и пропишемся в квартире её отца с ребенком, площади будет не хватать на всех членов семьи, через сколько мы можем подать документы как молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сразу же можете подать, как зарегистрируйтесь по новому месту жительства.