Пробелы в регистрации - Какие последствия ждут пользователей и сайтов?

• г. Лос-Анджелес

Сайт на форме регистрации просит имя и фамилию, при попытке отправки пустых полей выдает сообщение об ошибке, также если поставить один пробел, но если поставить два и более пробелов, то пропускает регистрацию пользователя, который не желает ничего указывать. Является ли такая регистрация наказуемой по 272 УК или 273 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Егор Федорович. Укажите при регистрации псевдоним. В Вашем случае, это не нарушает ст.ст. 272, 273 УК РФ.