Как оформить чек для самозанятых при оказании услуг - опыт уборки подъездов через приложение Мой Налог

• г. Омск

Я оформилась. Как самозанятая. Моя в приложении " Мой Налог" услуга уборка подъездов. Заключен договор с Управляющей Компанией. Только нужно будет, когда мне придет оплата, сформировать чек и отправить на электронную почту. Вы могли бы подсказать, как это примерно сделать?. Ведь там где формируется чек. написано продажи. А я ведь ничего не продаю. Сама работаю. Извените, просто хотела бы узнать последовательность оформления чека. Вы могли бы мне в этом помочь.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,вам именно в приложении нажимать на "новая продажа" и оформлять чек. Почитайте там же в приложении вопросы и ответы, как оформлять свою деятельность.