Ограничения на проведение видеосъемки на утреннике в детском саду в связи с Ковидом - родители не могут приглашать посторонних фотографов и видеооператоров? - возможный заголовок.

• г. Ставрополь

Может ли хотя бы один родитель присутствовать на утреннике в детском саду, чтобы провести видеосъемку? Допуск фотографа и видеоператора постороннего заведующая запрещает. В связи с ситуаций по Ковид. Ставрополь.

Ответы на вопрос (1):

На законодательном уровне нет ни разрешений ни запретов на присутствие на детском утреннике родителей.

Запреты диктует жизнь. В условиях распространение новой коронавирусной инфекции это нормальное явление. В школах отменяют выпускные, не то что утренник в детском саду.