Имеет ли право родитель тайком от воспитателя снимать видео в гуппе детского сада?

• г. Каргасок

Имеет ли право родитель тайком от воспитателя снимать видео в гуппе детского сада?

Ответы на вопрос (3):

Имеет, при том условии что не снимает воспитателя.

Здравствуйте, Елена.

Снимать имеет право, опубликовать без разрешения детей на видео, то есть их родителей, не имеет право.

Да, имеет право, а также размещать видео, детсад это общественное место, разрешения брать не надо на съёмку.