Ошибки в договоре найма - отсутствие акта приемки и некорректное указание данных нанимателя и наймодателя.

• г. Москва

Считается ли договор найма корректным, если в графе "наймодатель" и "Наниматель" рукой наймодателя указаны данные нанимателя, а так же, отсутствует акт приёмки и не указаны документы, подтверждающие право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вписать данные в договор можно от руки. Акт приема-передачи должен быть к этому договору. Документы, подтверждающие право собственности также следует указать в договоре (но не обязательно).

Ксения, по умолчанию считается, отсутствие акта может поставить под вопрос факт передачи в найм имущества, но не ставит под сомнение сам договор.