Почему жене не доплачивают до прожиточного минимума в подмосковье. В сентябре пенсия 7712 р, а в октябре получила 6424 рубля.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Здравствуйте. Прожиточный минимум пенсионера в Подмосковье на 2021 год установлен Законом Московской области № 239/2020-ОЗ от 01.12.2020 и составляет 10 тыс. 648 рублей. Запросите разъяснения о законности порядка начисления пенсии супруге в Пенсионном фонде.