Добрый вечер. Можно ли продать квартиру, предварительно не выписавшись из этой квартиры?

• г. Киров

Можно ли продать квартиру, предварительно не выписавшись из этой квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Можно, запрета на это нет, просто потом придется выписаться самому либо вас выпишут через суд.

Многие так делают, а потом у нового собственника головная боль как избавиться от бывшего собственника.

Здравствуйте, можно если покупатель согласен.

Можно, если против этого не возражает покупатель квартиры.

А если будущий собственник квартиры не возражает, чтобы бывший собственник был там прописан?