Советы по написанию заявления об увольнении в Фикс Прайс без отработки 2 недель по причине переезда в другой город

• г. Челябинск

Как написать заявление об увольнении в фикс прайс, без отработки 2 недель в связи с тем что уезжаю в другой город по семейным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (3):

Указывайте в заявлении причину невозможномти продолжения работы.

В свободной форме пишите заявление на основании ст. 80 ТК РФ, что невозможно дальше продолжать работу в связи с переездом.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.

Так и пишите. Прошу расторгнуть трудовой договор в связи с изменением места жительства, при этом необходимо приходить копию документа на жилье в этом другом месте жительства либо документы, подтверждающие работу в другом месте, городе...