Я работаю за 30 км от дома ездил на своей машине мне стало не начем добраться можно ли уволиться без отработки 2 недели.

• г. Новосибирск

Я работаю за 30 км от дома ездил на своей машине мне стало не начем добраться можно ли уволиться без отработки 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае Вы не имеете права этого требовать. Только по соглашению с работодателем.