Как оплатить алименты, находясь дома по уходу за ребенком-инвалидом и не имея возможности устроиться на работу?

• г. Орёл

Нахожусь дома по уходу за ребенком инвалидом, на работу устроится не могу, от первого брака емеется несов. Ребенок как платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не будете платить алименты, будет копиться долг. Способа уйти от оплаты алиментов не существует.