Необходимо забрать ребенка из лагеря раньше срока. На выходных, но говорят, что это возможно сделать только в будние дни.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Вы имеете право как мать и законный представитель забрать ребёнка из лагеря когда Вам необходимо. Заранее направьте письменное заявление. Скорее всего, в воскресенье нет кого то из работников оформляющих выбытие из лагеря. Пусть заранее подготовят необходимые документы. Чтобы Вы смогли забрать ребёнка в удобное для Вас время. С уважением.