«Жена подала иск на твердую денежную сумму алиментов, я хочу платить в процентах от зарплаты»

• г. Орёл

Жена прислала по почте исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме. Оригинал заявления в суде, а мне по почте копию. Я работаю официально и есть справка 2 ндфл, она тоже в суде. К исковому заявлению она прилагается.

Я хочу платить алименты в процентах от зарплаты. Надо ли мне писать исковое заявление, что я против твердой денежной суммы?

Ответы на вопрос (9):

Да, нужно подать возражение в суд, поскольку у вас есть постоянный официальный доход.

Здравствуйте. Вам необходимо направить в суд обоснованное Возражение Ина исковые требования о взыскании алиментов в ТДС. Если у Вас есть постоянный заработок, то можно добиться алиментов в %. У меня имеется положительная практика в аналогичных делах.