Как рассчитать пенсию и включать ли в трудовой стаж декретный отпуск и работу на бирже?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 54 года, входит ли для начисления пенсии в трудовой стаж декретный отпуск с 1987 по 1989 год, биржа с 2015 по 2018 год. Смогу ли я выйти на пенсию на 2 года раньше от установленного пенсионного возраста. Общий стаж 37 лет.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть законодательство консультации платные.