Как защитить свои права после травмы на работе - советы по обращению к работодателю вне зависимости от срока давности

• г. Мурино

Получила травму на работе около двух лет назад. В следсвии падения. Принязасушиб. Но боли продолжаются. Мрт показало разрыв мениска и кисту на месте удара. Что я могу в этой ситуации потребовать у работодателя не смотря на срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Если травма была оформлена как травма на производстве, можете требовать оплату лечения и восстановительного периода.