Нарушение ст.153 ТК РФ - какие штрафы за неправильный расчет компенсации выходных дней?

• г. Владивосток

Работодатель зная, что при компенсации выходных дней при расчете учитываются все выплаты, стимулирующие, премиальные и др., расчёт произвел только от оклада. При подаче жалобы в суд по каким статьям можно привлечь работодателя за нарушения ст.153 ТК РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расстрелять вашего работодателя нужно за такой беспредел.