Шуруповерт из Леруа сломался через 10 дней - как вернуть деньги за 9000₽?

• г. Нижний Новгород

Купил шуруповерт в леруа через 10 дней он изломался вернул в леруа на экспертизу. Ответ от леруа не гарантийный случай. Что делать товар стоит 9000₽

Ответы на вопрос (4):

Претензию производителю письменно, повторную экспертизу.

Делайте экспертизу причины поломки. На основании экпертизы обращайтесь в суд.

Есть специальная организация?

Вам правильнее поступить так: найти организацию, которая определит причину поломки и договорится с ней о проведении экспертизы в судебном порядке. После подать в суд и в суде провести экспертизу у данной организации. По решению суда вернуть деньги за "шурика".