Владею высшей категорией врача, работаю педагогом и веду дисциплину об оказании доврачебной помощи - возможно ли мне получать высшую оплату?

• г. Пермь

Имею высшую категорию как врач. В настоящее время работаю педагогом, веду спец. Дисциплину "Оказание доврачебной помощи". Могут ли мне оплачивать по высшей категории?

Ответы на вопрос (1):

Оснований нет так как речь идет о двух разных специальностях.