Возврат кальяна - возможно ли возвратить товар после одного использования?

• г. Казань

Можно ли вернуть кальян, если я купил его 5 дней назад, использовал один раз. Товар не имеет недостатков, но мне хочется его вернуть.

Относится ли кальян к типам товаров, которые уже не подлежат возврату даже после единичного пользования.

Ответы на вопрос (1):

Артём, кальян не получится вернуть согласно Закона о защите прав потребителей.