Вопросы перевода для срочников - возможность перевода на другую часть и требуемые обстоятельства

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я перевестись с одной части в другую, где ранее уже проходил службу, что для этого нужно, я срочник. И обязательно ли нужны обстоятельства по которым переводят?

Ответы на вопрос (2):

Получите отношение из другой воинской части, однако возможность перевода зависит от усмотрения командира части.

Можете, если на то будет воля командиров частей.