Можно ли устроиться в полицию после признания об употреблении травки в прошлом?

• г. Смоленск

Некогда раньше работала на гос службе, полиграф не проходили, но призналась психологу, что более 15 лет назад пробовала травку и на этом всё закончилось, негативно отношусь к подобным вещам. Уволилась, работала на гражданке, вышла замуж, ушла в декрет. По выходу из декрета хочу устроиться в полицию, образования 2 высших, одно юридическое. Муж говорит, что меня вряд-ли теперь возьмут после той беседы с психологом. Это так и есть? Или можно проходить новую комиссию и на ней уже не давать таких признаний и всё отрицать при подобных вопросах?

Ответы на вопрос (4):

Да забудьте про психолога, сомневаюсь, что данные сохранились, а вот полиграф - это засада, там 100% будет вопрос: а принимали ли вы наркотики?

Но Вы ничем не рискуете, откажут так откажут, не расстреляют же и не посадят.

Да не факт что вас и не данному основанию могут не принять, там полно ограничений, начиная со здоровья и заканчивая судимыми родственника, также тесты от психолога и психиатра, и многое другое.

Здравствуйте!

Есть способы обмануть полиграф.

Здравствуйте! Очень странные вопросы вы задаете при наличии юридического образовании и желании трудоустроиться в полицию. Вы как юрист должны знать ответы на эти вопросы. Вы точно хотите пойти работать в Полицию с такими познаниями в юриспруденции?