Получив гражданство РФ, могу ли я использовать иностранные права для вождения автомобиля?

• г. Москва

На прошлой неделе приняла гражданство РФ. Водительское удостоверение Республики Узбекистан. Имею ли я право водить автомобиль с иностранными правами пока не получу российское водительское удостоверение? И какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Будучи гражданином РФ и резидентом РФ, вы не можете использовать иностранное водительское удостоверение на територии России.