Как найти территорию г. Набережные Челны и в какой суд подавать иск на развод по пр-ту Хасана Туфана, комплекс 42-06?

• г. Великий Новгород

Помогите пожалуйста найти тереторию к которой относиться адрес г Набережные челны проспект хасана туфана комплекс 42 06. в какой мировой суд подавать иск на развод.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Константин!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат для получения помощи по данному вопросу.

Вам проще позвонить мировым судьям Центрального района и уточнить относится ли данный адрес к их суду и какой это участок.

Здравствуйте!

423806, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, улица Комарова, дом 20 (п.ЗЯБ, д.16/1), тел. для справок: 8 (8552) 23-09-37, тел. суд.участка 8 (8552) 23-09-38.

E-mail: ms.4211@tatar.ru

Судебный участок №11 по судебному району г.Набережные Челны.

"комплекс 42/06".