Студент направления электроэнергетика желает переподготовиться на базе СПО для работы учителем физики - какой объем часов нужен?

• г. Грозный

Я учусь на 3 курсе Инженерно-Технического института, по направлению Электроэнергетика, появилось желание пойти в школу учить детей физике. Хочу пройти на базе СПО переподготовку, какой объем часов нужен? СПО: электромонтёр.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.