Будет ли льгота при выходе на пенсию для электрогазосварщика со старой записью в трудовой книжке?

• г. Уфа

При приеме на работу 1994 г в трудовой написано "принят сварщиком" потом сверху дополнили "эл.гозо" будет ли льгота при выходе на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Вы о какой льготе? Про льготный стаж - в ПФР узнавайте, .что там считают по Вам...

Должна быть льготная пенсия, но имейте в виду, что пенсионный фонд неохотно идет на это. Если они вам откажут, то надо добиваться досрочной пенсии через суд. Обращайтесь.