Что делать, если сосед в общежитии похищает вещи студента - полиция или директор учебного заведения?

• г. Архангельск

Такое дело, мой сын студент, проживает в общежитии. Все бы ничего, но вот один молодой человек очень часто захаживает в комнату к ним и роется в вещах сына и разумеется присваивает. Вахтёрам дела нет, потому как даже в алкогольном опьянении часто находится этот парень ему 18 лет. Как мне поступить? Идти в полицию или для начала к директору учебного заведения?

Ответы на вопрос (2):

Директору учеб завнд потом в полицию, возможность поставить камеру есть.

Директор заниматься не будет этим. Если присвоил чужие вещи - пишите заявление в полицию.