Имеется исполнительный лист по алиментам - было ли решение суда?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста если есть исполнительный лист по алиментам, это вообще было решение суда?, т. е был суд если есть исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Да,это значит, что был суд и либо вынесен судебный приказ или выдан исполнительный лист на основании решения суда.

Все это можно узнать через сайт ФССП по ФИО должника и на сайте суда.