Как взыскать разницу между ценами при продаже имущества по доверенности?

• г. Москва

Если по доверенности доверенное лицо продало имущество по сильно заниженной цене-то можно ли разницу от заниженной цены до рыночной цены-взыскать с покупателя или с доверенного лица или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван

В данной ситуации, возможно оспорить совершенную сделку и соответственно заключить новую.