Сотрудник МЧС выходит на пенсию из-за заболевания - является ли это страховым случаем?

• г. Новосибирск

Я сотрудник мчс по,ухожу на пенсию по здоровью, артроз тазобедренного сустава 3 степени, коксоартроз 3 степени, Является ли это заболевание страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей

Вопрос скорей следует направить медицинским работникам, однако на первый взгляд, вполне может быть данный случай страховым.