Как защититься от оскорблений и провокаций своего коллеги в работе?

• г. Новосибирск

Сотрудник компании в которой я работаю постоянно оскорбляет меня и провоцирует на драку при сведетелях, и деректоре филиала где я работаю. Тем самым пытается снизить скорость и качество моей работы. Я уже обротился устно к главному упраляюшему моего отдела по этому вопросу на что получил ответ, что с ним составят беседу. Опосаюсь что это лиш усугубит ситуацию и мне придется ответь на агресивные действия данного сотрудника. В результате чего могу не сдержаться и привысить меры самообороны (нанести тяжкие телесные повреждения или совем его убить). Я уже не могу держиваться а сидеть из-за профисионального провокатора не желаю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Никто не может управлять вашими решениями кроме вас самого. Поэтому что бы вы ни сделали ответственность нести вам, физическое воздействие в ответ на слова, даже самые обидные не является мерой необходимой самообороны, никогда. Игнорируйте этого человека пока с ним не разберётся руководство, а если это не решит проблему смените работу, ни одна работа не стоит того чтобы из-за нее сесть в тюрьму.

Держите себя в руках иначе придется нести ответственность, это Вам надо?

Ответ не полный, просто не очём.

Так и оплата не полная, просто не о чем:)

Будьте проще и люди к вам потянутся.

На сайте это следует трактовать как: оплатите консультацию и получите ответы на все вопросы.