Хотел бы поинтересоваться. Я потерял паспорт и какие страницы военного билета нужно копировать для восстановления?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Не нужно копировать военный билет для оформления нового паспорта.

Но мне в паспортном столе сказали что нужно.

Просто если бы у Вас было водительское удостоверение, то и его могли бы спросить. А тут просто на много легче, сделайте копию военного билета, страницы где есть пометки, записи, Вы же его получили в 16 лет, потом может после армии там отметки были. Ваша личность им подтверждается. Если у Вас есть загранпаспорт, то лучше его копию и сам загранпаспорт принесите туда.

Нужен ваш военный билет согласно Регламента МВД

Если хотят делать копии-пусть делают сами.