Жена получила карту Мир но в соцзащите сказали нужно справку за должности за квартплату.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Уточните ваш вопрос: что у вас за проблемы? Напишиие нормально.

Ничего не требуется если жилищная субсидия уже платится. Задолженность если нужна соцзащите, то все вопросы она адресует тому, кто вам выставляет счета на оплату. Сейчас же взаимодействие между ведомствами.

Если вам необходимо продлить выплаты субсидии по ЖКУ, то предоставляйте через МФЦ пакет документов соответствующий.

Чтобы на карту МИР переводили деньги Соцзащита требует задолженность по квартплате. А где её взять можно ли по электронной почте.

Что значит требует и о каких выплатах вам идет речь?