Образец составления справки о необходимости домашнего обучения для ребенка с нарушениями здоровья

• г. Махачкала

Родители просят справку, что ребенок нуждается в домашнем обучении, по состоянию здоровья (трудно даётся обучение). Как написать такую справку. Нужен образец.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию школы.

Здравствуйте.

В школе назначается ПМПК. По результатам выдаётся письменное заключение с рекомендациями.

С уважением.