Кто будет отцом ребенка - бывший муж или новый муж?

• г. Орёл

Развелась с мужем будучи беременной. Вышла замуж за другого, с момента развода не прошло 300 дней, на кого будет записан ребёнок на бывшего мужа или нынешнего?

Ответы на вопрос (4):

Ребенок будет записан на бывшего мужа.

Здравствуйте, Жанна! Ребенок будет записан на мужа - с которым зарегистрирован брак. Биологический отец ребенка может оспорить данную запись об отцовстве в судебном порядке.

Здравствуйте

Если ребёнок родился в течение трёхсот дней с момента: развода; отцом ребёнка признаётся бывший супруг по ст 48 СКРФ.

Ребёнок будет записан на бывшего мужа.