Приставы загнали карту в минус, на которую я получаю детские пособия и субсидию за ЖКХ, уже удержана субсидия, как быть?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (5):

Если приставы списали детские пособия, то пишите жалобу страшному суд. приставу, а потом можете и в прокуратуру.

Сходите на прием к приставу и разъясните назначение платежей. Если списанная сумма еще на их счёте, то можете вернуть.

Здравствуйте, Вам необходимо предоставить приставу документы, подтверждающие поступление на данный счет именно детских пособий и субсидии.

Удачи вам и всего наилучшего.

Жалуйтесь в прокуратуру. Деньги придётся возвращать скорее всего через суд.

Здравствуйте. Приставу необходимо принести справку о том, что на этот счёт поступают социальные выплаты и написать заявление о снятии ареста со счета.