Исковое заявление на взыскание алиментов в ТДС - возможность возражения при постоянном заработке.

• г. Орёл

Исковое заявление на взыскание алиментов в ТДС выглядит так:

В соответствии со ст 80, 81, 83, 86, 117 семейного кодекса РФ, ст 131-132 Гражданского кодекса РФ, прошу взыскатьалименты в ТДС.

Размер прожиточного минимуиа на детей на территории Орловской обл. составляет 10851.

С учётом необходимости максимально сохранить детям мат. обеспечение, размер алиментов в ТДС должен быть определён в размере 5425 на каждого ребёнка

Я буду писать возражение, по-скольку имею постоянный заработок 17000, подтвержденный справкой 2 НДФЛ.

Что написать в возражении и на какие статьи ссылаться, скажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для подготовки возражения на исковое заявление обратитесь к юристу в личном сообщении.