Банк победил в суде благодаря поддельным документам, судья не рассматривала дело три раза

• г. Уфа

Судья первой инстанции не рассматривала умышленно дело три раза, третий раз для видимости прочитали подшитые документы которые принесли по дов. причем только копии, я на заседании заявила о б экспертизе, но она отказала. И вынесла решение в пользу представителя. Верховный суд также поступил. Решение вынесли в пользу банка по поддельной копии доверенности, где даже подпись заверенная председателем правления банка была не та. также там представлены копии документов где я не подписывала. И главное адрес указан в иске, где нет такого банка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ваш вопрос в чем состоит?

Если Вы не подавали апелляцию, то естественно нужно подавать, если прошла апелляция, то необходимо кассационную жалобу подготовить. Тем более у Вас очень много не согласия по данному делу.

То есть исходя и сумбурного объяснения вы исчерпали все способы защиты в РФ

Был суд первой инстанции, была апелляция, была кассация в облсуде и надзорная жалоба рассматривалась в Верховном суде и везде решение оставлено в силе, ну что нужно обращаться в международные суды.