Рассчитываем количество вызовов для фельдшера неотложной помощи с режимом 2/2 на выезде на 1 ставку на одну смену

• г. Ростов-на-Дону

Какое количество вызовов я должна обслужить за смену, работая фельдшером неотложной помощи на выезде на 1 ставку, с режимом работы 2/2 по 14 часов? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, на сегодняшний день такого норматива нет. Существует норматив на то, сколько должностей и сколько бригад должно быть в штатном расписании в зависимости от количества вызовов в год. Также существует норматив на время прибытия бригады на вызов. Исходя из этих нормативов можно примерно рассчитать норму, но, вероятно, ваш вопрос не об этом.