Скажите пожалуйста может ли банк вычитать сумму задолженности по кредиту с зарплатной карты.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста може ли банк вычитать сумму задолженности по кредиту с зарплатной карты.

Ответы на вопрос (1):

Если карточный счёт данной карты открыт в этом же банке - как правило, условиями кредитования и эмиссии карт предусматривается, что банк вправе списывать с карточного счёте долг по кредиту.