Кому принадлежат кладовки на этаже в 10-этажном доме с закрытыми сушилками?

• г. Одесса

Я живу в 2 х подъездном 10 этажном доме. На каждом этаже 6 квартир. Между этажами есть сушилка, которые много лет назад закрыли и сделали их них кладовки. Подскажите, пожалуйста, кому принадлежат кладовка на этаже - жильцам 6-ти квартир или тому, кто первый заселился и поставил эту дверь в сушилке? ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это помещения относятся к общему имуществу МКД, а поэтому у всех жильцов на них равные права.