Может ли продавец отказаться от гарантии в случае нарушения неуказанных правил эксплуатации?

• г. Хабаровск

Имеет ли право продавец отказать в гарантии относительно нарушения тех правил которые он не указал инструкции эксплуатации, но которые с его точки зрения будут неправильными?

Ответы на вопрос (3):

Абстрактный вопрос. Попробуйте сами ответить - если запрещено изделие окунать в воду, разрешено ли окунать его в молоко? И должен ли продавец писать об этом?

Можно написать запрещно окунать в жидкости.

Можно. Но вот написано, что именно в воду. Ваш ответ?