После его смерти я стала его правоприемником, и сменя теперь требуют взносы.
• г. Азов
У меня муж был членом общества ТСЖ и регулярно оплачивал взносы. После его смерти я стала его правоприемником, и сменя теперь требуют взносы. Должна ли я их оплачивать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Расходы по членским и целевым взносам Вы обязаны погасить в рамках принятого наследственного имущества.