Как вернуть упавший в лифт наушник - опыт поиска и советы.

• г. Новосибирск

Где-то неделю назад я выходил из дома, заходил в лифт и у меня случайно в шахту лифта упал наушник (Аирподс). Вещь достаточно дорогостоящая и мне хочется ее вернуть. Я сразу же позвонил в диспетчерскую, мне сказали "сейчас механик к вам не поедет, звоните завтра". И так каждый день, сколько бы я не звонил все время кормят "завтраками"

Что мне делать? В какую инстанцию обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам остается только в жилищную инспекцию обращаться-этот орган обладает властными полномочиями по отношению к УК.