Как найти правоприемника, Банк Первомайский банкрот, и что со вкладом происходит в этом случае?

• г. Краснодар

Как найти правоприемника, Банк Первомайский банкрот, и что со вкладом происходит в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Евгений, вся информация имеется на официальном сайте ЦБ РФ.

Банк обязан рассчитаться по вкладам пр банкротстве, сейчас вы вправе обратиться с заявлением о выдаче информации о правопреемстве в Банк России.

Проверка контрагентов это платная услуга. Вклад будет выплачен по системе АСВ - страхование вкладов. Обращайтесь в ГУ ЦБ РФ.