Как изготовить печать для ИП с магазинами в других городах и использовать ее для документов?.

• г. Абакан

У ИП есть магазины в других городах. Какую им можно изготовить печать. Можно написать для документов? Чтобы потом хоть как то отличать кто ставит печати.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Учитывая то, что требований к печати ИП не установлено, то Вы самостоятельно можете разработать положение по печатям: какие печати будете использовать в работе: для документов, справок и т.д., кто будет нести ответственность за их хранение. Раз у Вас магазины в других городах, то в принципе Вы их можете пронумеровать и это указать на макете каждой печати для каждого города и эти макеты утвердить приказом.