И когда я ее прошла вечером позвонила в организацию спросила ждете ли вы меня они ответили положительно.

• г. Чайковский

А мне тоже подскажите пожалуйста? Меня пригласили на работу.. Подписали мое заявление о приеме на работу.. Дали направление на мед. комиссию.. И когда я ее прошла вечером позвонила в организацию спросила ждете ли вы меня они ответили положительно. На следующее утро когда я пошла устраиваться на работу. Они мне ответили, что уже приняли человека.. Что в этой ситуации можно сделать? Похожа вот на эту историю:ustroystvo.htmlhttps://www.9111.ru/questions/1755204/

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия работодателя в суд, признавайте их незаконными