Поставщик предлагает новый блок цилиндров без номера двигателя - проблемы с регистрацией авто?

• г. Кемерово

Поставщик запчастей продаёт блок цилиндров новый (который они изготавливают сами), но у них нет номер двигателя который имеется у меня A24XF, но из блок цилиндров имеет номер запчасти и qr кол! Вопрос: возникнет ли проблема при постановке на учёт автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Проблема не должна возникнуть. Но мы ведь в РФ...

Вы не найдете агрегата с вашим номером "A24XF". Будут проблемы? Решите, может не сразу, но решите.

У вас так то и выбора другого нет...