Пологается ли доплата за звание заслуженный работник культуры РФ в Томске.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Доборый день! Доплаты предусмотрены Постановлением Администрации Томска от 15 февраля 2008 года N 24 а О порядке начисления и выплаты надбавок работникам культуры и искусства, а также пенсионерам из их числа (с изменениями на 8 февраля 2021 года).